IX Молодёжный спортивный туристический слёт работников здравоохранения Московской области

IX Молодёжный спортивный туристический слёт работников здравоохранения Московской области

25.07.2022

IX Молодёжный спортивный туристический слёт работников здравоохранения Московской области
С 22 по 24 июля на базе пансионата «Парус» Рузского городского округа Московской области прошёл «IX Молодёжный спортивный туристический слёт работников здравоохранения Московской области»
Тема туристического слета: "Молодежь – двигатель профсоюза!"
Девиз: «Профсоюз как образ жизни: Собраться вместе - это начало, держаться вместе - это прогресс, думать вместе - это единство, бороться вместе - это успех».

Молодежный спортивный туристический слет объединяет молодых работников здравоохранения Московской области и привлекает к активной профсоюзной деятельности, а также участники приобретают навыки проведения мероприятий.
В этом году на туристический слёт приехало более 240 участников в составе 16 команд.
Команды играли в стритбол, волейбол и русскую лапту. Прошли полосу препятствий. Завершающим испытанием стало перетягивание каната. Участники соревнований не только спортивные, но и творческие люди.
В первый вечер каждая команда представила свою «визитную карточку», а второй день испытаний завершился конкурсом «Художественная самодеятельность» .
Дополнительно было проведено два конкурса не входящие в общий зачет: «Газета от слёта к слёту» и «Туристического навыка и быта».


Наша команда "Бормашина" участвовала в таком мероприятии впервые, но, несмотря на это, смогла добиться неплохих результатов и стала победителем в конкурсе "Туристического быта и навыков".


Наш лагерь мы обустроили в сосновом лесу, он состоял он из 8 палаток: благодаря слаженной работе коллектива мы не просто отлично провели время!

Природа России прекрасна, друзья, выбирайтесь посмотреть на неё почаще. А Московской областной организации профсоюза работников здравоохранения РФ огромное спасибо за организацию такого мероприятия! 

Другие новости
19.10.2023

Санация полости рта под наркозом


Читать далее
07.05.2023

Наша стоматология стала одной из первых, кто работает по новому брендбуку


Читать далее
19.12.2022

Новогодний конкурс "Открытка для солдата"


Читать далее
16.11.2022

Наш Профсоюз


Читать далее